ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО. МОНТАЖ. СЕРВИС

8 (800) 775-25-05
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

АМИРА завершила работу на Газовом форуме-2018

08.10.2018

VIII Петербургский международный газовый форум проходил в Экспофоруме со 2 по 5 октября. Это событие ежегодно собирает тысячи профессионалов нефтегазовой отрасли из десятков стран.

Деловая программа освещала вопросы технологического развития и автоматизации нефтегазовой отрасли, социальную и кадровую политику; мировой газовый рынок, импортозамещение и инвестиции. А в пленарном заседании «Роль и место газа в энергобалансе мировой экономики» приняли участие Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер  и врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

В этом году на стенде «АМИРА» компании делегаты могли пообщаться не только с представителями головного офиса в Петербурге, но и со специалистами московского и ростовского филиалов. Наибольшим интересом на стенде компании «АМИРА» пользовались представленные молниеотводы, в том числе, совмещенные с освещением и воздухозаборные трубы,  а также уличные опоры освещения и светильники, установленные на территории Экспофорума 🙂

Отметим, что посетителями стенда были не только российские делегаты, но и иностранные (ОАЭ, Индия, Тайвань), заинтересовавшиеся технологией безопасного обслуживания молниеотводов на базе высокомачтовых опор с мобильной короной.