На главную Карта сайта Написать письмо In english In english

:


СВЕТОТЕХНИКА:


ОПОРЫ ОСВЕЩЕНИЯ И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ:


АВТОНОМНЫЙ УЛИЧНЫЙ ОСВЕТИТЕЛЬ:


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СВЕТОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ:


ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:


ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ:


ФОТОГАЛЕРЕЯ


МАГАЗИН "АМИРА-СВЕТ":


МАГАЗИН "АМИРА-СВЕТ":


Новости

19.11.09

15 - ая Международная выставка по осветительной технике "ИНТЕРСВЕТ - 2009"

В «Экспоцентре» на Красной Пресне завершилась 15-я Международная выставка по осветительной технике «Интерсвет-2009».

Форум, ежегодно проводимый в Москве, является одним из самых значимых событий светотехнической отрасли, в котором принимают участие все ведущие российские и зарубежные производители.

В рамках выставки «Интерсвет-2009» уже в 3-ий раз состоялся форум, посвященный светодиодам. Многие производители от теории перешли к практике, представили посетителям выставки светодиодные светильники и прожекторы для наружного освещения. Были представлены обновленные стабилизаторы напряжения для дома .

В  2009 году деловая  программа выставки "ИНТЕРСВЕТ - 2009"  была заметно  расширена. Параллельно с  LED - форумом прошли конференции , посвященные  уличному освещению, системам управления наружным освещением, вопросам энергосбережения.

Группа компаний «АМИРА» представила на выставке новые разработки:

- светильники наружного освещения торшерного (СТУ 15 «Александровский сад» ) и консольного типа (СКУ 01) , где в качестве источника света используется светодиодный модуль;

- новые консольные светильники в компактном корпусе серии 36 (ЖКУ 36),

- образцы новых  изогнутых граненых конических  оцинкованных опор освещения (ОГКЛ-И);

-  систему управления наружным освещением.

На стенде была проведена презентация системы наружного освещения, разработанная специалистами группы компаний «АМИРА». Обучающую презентацию для представителей Горсветов и заинтересованных посетителей стенда провел технический директор компании – Харьков В.Г.

В течение всех четырех выставочных дней на стенде компании работали представители региональных подразделений компании, а также специалисты проектно-монтажной организации «Петросвет», входящей в структуру группы компаний «АМИРА».

Большой интерес вызвало и новое направление деятельности группы компаний «АМИРА»  -  поставка современного энергетического оборудования ведущих европейских производителей «Lucy Switchgear» и «SWITCHCRAFT». Подробную консультацию по оборудованию - комплектным распределительным устройствам моноблочного типа и комплектным трансформаторным подстанциям – можно было получить у специалистов компании «АМИРА-Энерго».