ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО. МОНТАЖ. СЕРВИС

8 (800) 775-25-05
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

ВМОНы АМИРА установлены на стадионе Академии ФК «Зенит»

22.11.2018

На проспекте Верности завершился один из этапов реконструкции футбольной базы Академии «Зенит». На поле появились новые мачты освещения (ВМОН), производства компании АМИРА. Теперь освещение поля соответствует техническим требованиям к стадионам Футбольной национальной лиги и требованиям стандарта Российского футбольного союза. После завершения реконструкции стадион сможет принимать матчи ФНЛ.

Сейчас в Академии обучают не только юных футболистов, но и будущих тренеров. Месяц назад начал работу Центр повышения квалификации тренеров. А 20 ноября в Академии прошел семинар Российского футбольного союза и УЕФА по обучению инструкторов по подготовке тренеров.

Отметим, что компания АМИРА не впервые участвует в проектах для ФК «Зенит». Высокомачтовые опоры освещения со стационарной короной (ВМОН) установлены на учебно-тренировочной базе в Удельном парке.  А молниеотводы (МОГК) и высокомачтовые опоры освещения с мобильной короной (ВМО) – на стадионе «Санкт-Петербург Арена», перешедшим в управление футбольного клуба.