ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО. МОНТАЖ. СЕРВИС

8 (800) 775-25-05
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

35-метровый флагшток «АМИРА» в Новом Уренгое

08.08.2022

На площади у администрации города Новый Уренгой установили новую городскую доминанту – 35-метровый флагшток с флагом РФ площадью 118 кв.м.

Высокомачтовый флагшток произвели в группе компаний «АМИРА».  Флагшток представляет собой стальную многогранную конструкцию из четырех секций разного сечения. Каждая секция изготовлена из листовой стали методом гибки с последующим горячим цинкованием и лакокрасочным покрытием. Благодаря телескопическому соединению, секции флагштока плотно прилегают друг к другу. Конструкцию флагштоков «АМИРА» отличают относительно небольшие габариты фундамента, что важно для установки в городской черте, эстетичный внешний вид, долгий срок службы и система вертикальной подсветки.

Работы по обустройству фундамента и монтажу высокомачтовой конструкции и вертикальной подсветки  традиционно выполняли специалисты компании «Амира-ЭнергоМонтаж» (группы компаний «АМИРА»).

27 июля глава Нового Уренгоя Андрей Воронов  поднял государственный флаг на 35-метровую высоту.  На сегодняшний день это самый большой флаг РФ в ЯНАО.

Гордимся, что стали частью важного проекта!