Участие ГК «АМИРА» в выставке Интерсвет-2016
Группа компаний «АМИРА» приняла участие в Международной специализированной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий – Interlight Moscow powered by Light+Building – 2016, которая прошла в Москве с 8 по 11 ноября 2016 в «Экспоцентре» на Красной Пресне.
Наш стенд № F.В80 находился в павильоне «Форум», на котором была предложена Вашему вниманию наша новая продукция. А именно: мобильная осветительная установка «Тундра», новая конструкция складывающихся опор, новая круглая коническая опора, спортивное освещение и высокомачтовая опора с молниеотводом и мобильной короной. В качестве светотехники мы демонстрировали нашу совместную разработку с компанией Pandora LED.
В дни работы выставки на нашем стенде присутствовали менеджеры и руководство компании. Для всех посетителей была оборудована специальная зона для предоставления профессиональной консультации по всем интересующим вопросам.
