ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО. МОНТАЖ. СЕРВИС

8 (800) 775-25-05
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

ГК «АМИРА» на VI Петербургском Международном Газовом Форуме

10.10.2016

Участие ГК «АМИРА» в VI Петербургском Международном Газовом Форуме

Группа компаний «АМИРА»  приняла участие в VI Петербургском Международном Газовом форуме – 2016, который прошел в Санкт-Петербурге с 4 по 7 октября 2016 в «Экспофоруме».

Наш стенд № F-2.2  находился в павильоне F, на котором было предложено Вашему вниманию Мобильная осветительная установка «Тундра», новая конструкция складывающихся опор – ОГКС 4, ОГКС 5 и ОГКС 6 и высокомачтовая опора с молниеотводом и мобильной короной. В качестве светотехники мы демонстрировали нашу новую продукцию PandoraAmira.

Большой интерес посетителей вызывала телескопическая мобильная осветительная установка «Тундра».

В дни работы выставки на нашем стенде присутствовали менеджеры и руководство компании. Для всех посетителей была оборудована специальная зона для предоставления профессиональной консультации по всем интересующим вопросам.

В следующий раз свою новую продукцию мы покажем в ноябре на Международной специализированной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий «ИНТЕРСВЕТ- 2016», которая пройдет в Москве с 8 по 11 ноября 2016 года  в «Экспоцентре на Красной Пресне». Будем рады видеть Вас !