ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО. МОНТАЖ. СЕРВИС

8 (800) 775-25-05
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Круглоконические складывающиеся опоры «АМИРА» на школьном стадионе в Москве

23.01.2023

Новую школу со спортивным уклоном и IT-полигоном в скором времени сдадут на северо-западе Москвы. Школа на 1100 мест спроектирована с учетом современных требований и предусматривает зонирование учебного пространства таким образом, чтобы начальные классы размещались отдельно от основной и средней школы. Дополнительное образование включает работу IT-полигона с пространствами не только для получения теоретических знаний, но и для демонстрации моделей и робототехники. Также в школе предусмотрены кино-фото студия, кружки прикладного искусства, актерского мастерства, работы с природными материалами, игры в шахматы и шашки.

Немало внимания уделено спортивно-оздоровительному блоку занятий. Так в школе размещаются два спортивных и один гимнастический зал, а на территории – многофункциональное спортивно ядро с беговой дорожкой, футбольным полем и площадкой для игровых видов спорта.

Освещение территории спортивных объектов доверили группе компаний «АМИРА». Для проекта выбрали новинку в серии складывающихся опор – круглоконические серии ОСКК. Механизм складывания не предполагает использование специализированной техники. Достаточно опустить верхнюю часть опоры и провести необходимые манипуляции с осветительным прибором с земли. Опоры при этом не отвлекают на себя внимание, за счет гармоничной конструкции и небольших габаритов.

Надеемся, что ученики, преподаватели и гости школы по достоинству оценят нашу работу.