ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО. МОНТАЖ. СЕРВИС

8 (800) 775-25-05
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Освещение территории аэропорта Игнатьево (Благовещенск)

02.04.2024

Работы по строительству нового перрона аэропорта Игнатьево в Благовещенске проводились в рамках федерального проекта «Развитие региональных аэропортов». Специалисты ГК «АМИРА» принимали участие в освещении территории воздушного порта. 

Для решение поставленных задач специалисты нашей компании спроектировали и произвели высокомачтовые опоры с мобильной короной (серия ВМО) и светодиодные прожекторы Amira-GigaTera серий Maha Plus и Suma. Приборы данной серии соответствуют всем современным требованиям к освещению, а именно:

  • хорошо зарекомендовали себя в работе в экстремальных климатических и погодных условиях;
  • оптимизировано распределяют свет и имеют сниженные показатели слепимости.

Новый перрон, соответствующий всем требованиям обслуживания самолётов, уже введен в эксплуатацию и принял первое воздушный судно – B737 авиакомпании «Россия». Уверены, что сотрудники аэропорта и пассажиры по достоинству оценят результат нашей работы.