ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО. МОНТАЖ. СЕРВИС

8 (800) 775-25-05
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Продукция «АМИРА» для транспортной инфраструктуры

19.05.2023

Компания «АМИРА» ведущий российский производитель осветительных конструкций самого широкого профиля предлагает решения не только по системам освещения, но и по металлоконструкциям для дорожной сети. 

При реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» практически во всех регионах страны используют продукцию нашего производства. Предлагаем ознакомиться с решениями компании. В нашем каталоге вы можете найти типовые конструкции, но возможно изготовление по индивидуальным параметрам: 

Светофорные стойки, в том числе контрастного освещения. Серия круглоконических стоек хорошо зарекомендовала себя на дорогах в Иваново (Западный обход) и Москве (Славянский бульвар). Опоры изготавливаются из листовой стали методом гибки с последующим горячим цинкованием и окрашиванием (если это обусловлено проектом)

Опоры контактной сети городского электрического транспорта. Серии граненых (ОГСКС) и круглоконических опор (ОКККС) выполнены из листовой стали методом гибки с последующим цинкованием и окраской (по требованию проекта). 

П-образные пространственные опоры для АСУДД изготавливаются любых типоразмеров и под размещение любого оборудования. Конструкция выполняется из листовой стали и трубного проката, все элементы оцинкованы и могут быть окрашены. На втором этапе трассы М-12 «Восток» установлены опоры нашего исполнения.

Оставляйте заявки на расчет:

8 (800) 775-25-05

amira@amira.ru