ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО. МОНТАЖ. СЕРВИС

8 (800) 775-25-05
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Ростовский филиал ГК «АМИРА» празднует 15-летие

25.05.2018

Юбилейные торжества прошли 24 мая в офисе Ростовского филиала на ул. Вавилова. С поздравлениями и памятными подарками из головного офиса в Петербурге приехали: первый заместитель генерального директора, член совета директоров Леонид Витальевич Максенков и коммерческий директор Александр Борисович Ерошенко, а также директор Московского филиала Марина Евгеньевна Дьячкова.

Такие даты — хороший повод вспомнить проделанный путь. За последние 5 лет финансовые результаты филиала в три раза превысили результаты его первых 10 лет! И это неудивительно ведь были реализованы сотни проектов, в том числе:

  • Аэропорты в Ростове-на-Дону («Платов»), Волгограде и Симферополе
  • Азовский спорткомплекс им. Лакомова (одна из тренировочных баз подготовки команд к Чемпионату мира по футболу 2018)
  • Завод «Марс», гипермаркет «Лента»
  • Аксайский мост через реку Дон и многие другие.

 Сотрудники Ростовского филиала ГК «АМИРА» способны решать задачи любой сложности: от освещения автодорог и жилых кварталов до объектов для проведения международных соревнований.

«В этот день, — отметил Валерий Александрович Пилипенко, директор Ростовского филиала — хочется поблагодарить коллектив за тот вклад, который вы внесли в общий результат; за добросовестное отношение к своей работе и интересам компании!»

К поздравлениям присоединился весь коллектив группы компаний «Амира»: от Санкт-Петербурга до Омска и Сухуми. Общий праздник для всей нашей компании!