ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО. МОНТАЖ. СЕРВИС

8 (800) 775-25-05
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

АМИРА на NAIS 2022

16.02.2022

 

Группа компаний «АМИРА» приняла участие в IX Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2022, которая прошла 9-10 февраля 2022 года в Москве.

В рамках выставочной экспозиции 95 экспонентов представили новейшие технологии и продукты для развития инфраструктуры аэропортов, аэродромов и авиакомпаний, в том числе, прошли премьеры отечественного авиапрома: опытный образец самолета ЛМС-901 «Байкал», вертолет санитарной авиации «Ансат», беспилотный летательный аппарат БАС-200 и модели самолетов SSJ-100 и МС-21-310.  Всего в мероприятии приняли участие более 4000 специалистов – представителей аэропортов, авиакомпаний, производителей, дистрибьюторов и поставщиков решений, государственных структур, проектных институтов, образовательных учреждений, отраслевых ассоциаций и СМИ.

Компания АМИРА занимается освещением аэропортов в России и за рубежом почти 20 лет, многие аэропорты, получившие награду отраслевых премий «Воздушные ворота России» и Skyway Service Awards освещаются нами. На стенде компании были представлены образцы высокомачтовых опор освещения, в том числе с мобильной короной одностороннего размещения системы «Парус», светодиодные прожекторы Amira-Gigatera с минимальным слепящим эффектом. Также посетители получили консультации относительно проведения Амирой монтажа, шефмонтажа и сервисного обслуживания осветительных систем.

Форум и выставочные дни прошли как всегда насыщенно. Ждем вас на NAIS 2023.