ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО. МОНТАЖ. СЕРВИС

8 (800) 775-25-05
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

На Центральном стадионе «Знамя» города Воткинск установлены ВМОН производства ГК «АМИРА»

16.04.2015

На Центральном стадионе «Знамя» города Воткинск установлены мачты освещения ВМОН-25 производства ГК «АМИРА»

Реконструкция стадиона проходит в три этапа:

— На первом этапе выполнены следующие работы: двухслойное асфальтное и мягкое спортивное покрытие для легкоатлетических беговых дорожек, сектора для прыжков в длину и в высоту, сектор для толкания ядра, капитальный ремонт административно-бытового корпуса, установка 30-метровых мачт освещения, замена наружной теплотрассы, водопровода горячей и холодной воды, подготовка бетонного основания под цифровой экран с прокладкой коммуникаций. 

На втором этапе — строительство площадки для игры в хоккей и волейбол с искусственным покрытием, спортивной площадки для игры в городки, запасного поля с искусственным покрытием, строительство здания, к существующему АБК, установка акустического оборудования, ремонт помещений.
На третьем этапе — асфальтирование беговых дорожек внешнего круга, благоустройство стадиона, в том числе озеленение деревьев, монтаж цифрового экрана, освещение беговой дорожки, устройство парковки со стороны ул. Орджоникидзе.

Компания «Амира» специально для стадиона разработала и изготовила на заводах «АМИРА-СтальКонструкция» и «Амира-СветоТехника»  новую конструкцию мачт освещение ВМОН-25 с кассетой на 38 прожекторов и поставила в Воткинск.

Оборудование: Мачты освещения ВМОН-25 в количестве 4 штук.

                      Прожектора ГО 03-1000 и ГО08-1000-012 в количестве 152 прожекторов.