ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПРОИЗВОДСТВО. МОНТАЖ. СЕРВИС

8 (800) 775-25-05
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Новый спортивный прожектор — серия СКУ 66А LED

25.06.2020

Представляем новый спортивный прожектор «АМИРА» — серия СКУ 66А>>

Заменяет металлогалогеновые приборы и служит для освещения спортивных объектов. Модульная система позволяет “наращивать” прожектор до 12 линз.

Три типа светораспределения (с узким лучом-001, лучом средней ширины – 002, широким лучом — 003) позволяют создать комфортную световую среду для случаев с разной высотой установки прожекторов и разной удалённостью опор освещения от игровой площадки. Относительно небольшая масса и габаритные размеры дают преимущество перед аналогами.

КОРПУС: выполнен из стали и защищен от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-89) с последующим покрытием порошковой эмалью.
Радиатор с ячейками-сотами выполнен методом литья под давлением из алюминиевых сплавов. Конструкция в виде сот уменьшает парусность прожектора, а также выравнивает температуру прибора.

ЛИНЗА: применяемые линзы из боросиликатного стекла устойчивы к химическим воздействиям и воздействию высоких температур. Высокое светопропускание под воздействием УФ-лучей. Для определенных углов рассеивания возможно применение силиконовых линз.